Очень очень срочно даю 100 баллов Переведите пожалуйста до отметки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дали приказ, чтобы все было готово к казни, сказал Лорд-канцлер. Но сначала мы должны запечатать предложение для его исполнения. Скорей, скорей, Вы, человек! сказал король. я хочу, чтобы ты принесешь мне голову моего врага до захода солнца завтра Ваше Величество. сказал Лорд-канцлер, *вы будете того, чтобы дать мне Великая печать, так что я могу использовать его? Ты забрал его у меня несколько дней назад и дал ему для его высочества принца Уэльского, чтобы сохранить ее. Правда, правда, я помню его сейчас. сказал король. *перейти к Принц Уэльский, и взять его от него. Идти, время летит! очень скоро он вернулся к царю без печати, мне очень жаль, господин мой царь. но князь болезнь еще не кончилась и он не может вспомнить ничего о печати с огромной грустью в голосе король сказал: оставьте бедного ребенка в покое, не беспокоить его больше и не задать ему любые вопросы о печати он закрыл глаза и молчал. Через некоторое время он открыл глаза и увидел Лорд-канцлер по-прежнему на коленях рr - здесь? он кричал. -Если Вы не спешите с завтрашней казни моего врага, ты умрешь ваш - милость, ваше величество!