Очень, очень срочно! Много баллов! 1.Вершины треугольника ABC лежат на окружности с центром О, ∠AOB= 80°, υАС : υВС = 2:3. Найдите угол треугольника A. 2.Вершины треугольника ABCлежат на окружности с центром О, ∠AOB= 80°, υАС :...

Очень, очень срочно! Много баллов! 1.Вершины треугольника ABC лежат на окружности с центром О, ∠AOB= 80°, υАС : υВС = 2:3. Найдите угол треугольника A. 2.Вершины треугольника ABCлежат на окружности с центром О, ∠AOB= 80°, υАС : υВС = 2:3. Найдите угол треугольника В. 3.Вершины треугольника ABCлежат на окружности с центром О, ∠AOB= 80°, υАС : υВС = 2:3. Найдите угол треугольника C.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все не так сложно. Смотри