ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА переведите на разговорную речь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет спасибо тебе за письмо у меня много друзей. больше всего я дружу с софьей. мне нравится дружить с синей потому, что она веселая любит сходить со мной в кино. летом на каникулах один раз я приехала на ночевку к ней домой. Утром мы сразу после завтрака мы побежали купаться в бассейн. вечером мы играли в забавные игры. после игр мы рассказывали разные истории