Очень прошу!!! Дам 50 балов, тому кто поможет!Предложение не верно написано, его нужно слегка подкорректировать (например одно слово заменить или там грамматическую ошибку найти или окончание, я точно не знаю, но перефразироват...

Очень прошу!!! Дам 50 балов, тому кто поможет! Предложение не верно написано, его нужно слегка подкорректировать (например одно слово заменить или там грамматическую ошибку найти или окончание, я точно не знаю, но перефразировать совсем или менять нельзя) Предложение №1 Солдаты совершенно обессилили после боя. Предложение №2 Рост юных фигуристок стимулируется при помощи вспомогательных выступлений. Помогите хотя бы с одним предложением)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все солдаты совершенно обессилили после боя
Гость
Солдаты совершенно обессилены после боя. (Имхо, думаю так).