Очень прошу помочь. 35. Составьте рассказ по рисунку, используя слова и словосочетания: зелёная полянка, ветвистая сосна, лисья нора, следит, малыши Письменно ответьте на вопрос: Где живёт лиса с лисятами? Подчеркните однокорен...

Очень прошу помочь. 35. Составьте рассказ по рисунку, используя слова и словосочетания: зелёная полянка, ветвистая сосна, лисья нора, следит, малыши Письменно ответьте на вопрос: Где живёт лиса с лисятами? Подчеркните однокоренные слова.Нужно ли проверять в них обозначение на письме гласных в корне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был чудстный летний денёк! Лиса с лисятами вышли из норы,погулять у вевистой сосны. Малыши начали играть в мячик. Мама Лисица следит за лисятами. Ответ: Лиса с лисятами живёт в норе, Однокреные слова лиса,лисья,лисята,лисёнок.