Подчеркни главные чл предложения: в тайге деревья стоят стеной.А кедровка летает,ни одной ветки не задевает.Питается она кедровыми орешками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья (одной чертой это сущ.) стоят (двумя это глаг.) кедровка (одной, сущ. ) летает ( двумя, глаг)) не задевает ( двумя, глаг) она ( одной чертой, местоимение) питается (двумя, глаг)