ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!! 27 февраля 1917 г.в Таврическом дворце был сформирован Временный исполком Петроградского Совета рабочих депутатов. Отметьте политических деятелей, вошедших в исполком. Номера правильных ответов впишите...

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!! 27 февраля 1917 г.в Таврическом дворце был сформирован Временный исполком Петроградского Совета рабочих депутатов. Отметьте политических деятелей, вошедших в исполком. Номера правильных ответов впишите в порядке возрастания без каких-либо разделительных знаков (запятых, пробелов и др.). 1. Н. С. Чхеидзе. 2. М. В. Родзянко. 3. А. Ф. Керенский. 4. М. И. Скобелев. 5. Г. Е. Львов. 6. В.И.Ленин. 7. А. Г. Шляпников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1246..................................