ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!! Отметьте мероприятия, содержащиеся в декларации Временного правительства от 3 марта 1917 г. Номера правильных ответов впишите в порядке возрастания без каких-либо разделительных знаков (запятых, пробел...

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!! Отметьте мероприятия, содержащиеся в декларации Временного правительства от 3 марта 1917 г. Номера правильных ответов впишите в порядке возрастания без каких-либо разделительных знаков (запятых, пробелов и др.) 1. Немедленное окончание войны. 2. Свобода слова, печати, союзов, собраний и стачек. 3. Провозглашение демократической республики. 4. Провозглашение конституционной монархии. 5. Отмена всех сословных, вероисповедных и национальных ограничений. 6. Немедленная подготовка к созыву на началах всеобщего, равного, тайного и прямого голосования Учредительного собрания. 7. Ликвидация помещичьего землевладения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2367 , я думаю, но правильность не гарантирую