Очень прошу!!! Помогите!!! Составьте предложения содержащие обособленные определ

Очень прошу!!! Помогите!!! Составьте предложения содержащие обособленные определения, по заданным признакам : 1)Распространенное согласованное определение, стоящее перед определяемым словом - существительным. 2)Нераспространенное согласованное определение, стоящее после определяемого слова - личного местоимения 3) Распространенное несогласованное определение, стоящее перед определяемым словом - именем собственным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Он,преданный и покинутый,почти безоружный,он был всё ещё страшен