Очень прошу, помогите!!! Выполните так, как сказано по заданию, я очень Вас прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смеркалось явление  природы.  рассвело  явление природы     неспится состояние человека . завечерело явление природы  возвротились состояние человека смеркается ,темнеет  явление природы . везло состояние человека не сидится , не лежится состояние человека не спалось сотояние человека  знобило и малоло состояние человека