ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ! Я никак не могу начать эссе по экономике на тему "Результатом бизнеса является удовлетворенный клиент. Внутри же предприятия существуют лишь затраты" (П. Дракер). Какая здесь проблема? Может, кто-то когда...

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ! Я никак не могу начать эссе по экономике на тему "Результатом бизнеса является удовлетворенный клиент. Внутри же предприятия существуют лишь затраты" (П. Дракер). Какая здесь проблема? Может, кто-то когда-то писал эссе на эту тему. Если не сложно, то, пожалуйста, скиньте! И, кстати, какие аргументы здесь можно привести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, проблема предпринимательства Аргументы- Предпринимательство Бизнес Производство +Издержки производства