Очень прошу,помогите с синтаксическим разбором. Проспект ,который в продолжение двух слишком столетий был центром духовной жизни России.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проспект(сущ) который(подлежащее выражено местоимением во второй части) был(гл) т.е схема будет такой [ __ ], которой ( = ) может не совсем правильно по мы должны из главной части задать вопрос к придаточной :)