Помогите пожалуйста короткое сочинение на тему интересная встреча с ветераном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я встретилась с ветераном Петром Семеновичем Ивановым. Он поведал мне такую историю. "Когда началась война, мне было всего 18 лет. Я только успел выпустится из школы. Но вот не прошло и двух недель, как ко мне домой пришли двое зрелых мужчин в военной форме и забрали сеня на фронт, не дав попрощаться с матушкой. Провоевал я месяцев 3, после чего сильно ранили,и меня забрали в госпиталь." (это все что смогла придумать:3 додумай сам)