Очень прошу..срочно помогите Приведите дробь [latex] \frac{2}{4} [/latex] к знаменателю 32. Чему равен числитель приведённой дроби?Желательно с решением С:

Очень прошу..срочно помогите  Приведите дробь [latex] \frac{2}{4} [/latex] к знаменателю 32. Чему равен числитель приведённой дроби? Желательно с решением С:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получится 16/32. Числитель-16.  32:4=8 2x8=16 Как еще объяснить, не знаю. Нужно было учителя хорошо слушать =.=