Очень редко кабан нападает на мелких и крупных животных , больных и раненых .Морфолог.разбор глагола .Выпольнить морфологический разбор глагола из предложения .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нападает это глагол. 1кабан(что делает)?нападает н.ф.нападать 2.пост.-несов вид,1спряжение. непост-в изьявит.наклонении . в ед числе, в настоящем времени,3лицо 4сказуемое