Очень сильно прошу помочь

Гость
[latex] \frac{ \sqrt{ \sqrt{10}-12 }* \sqrt{ \sqrt{10}+12} }{ \sqrt{24} }= \\ \\ = \frac{ \sqrt{( \sqrt{10}-2)( \sqrt{10}+2) } }{ \sqrt{24} }= \\ \\ = \frac{ \sqrt{10-4} }{ \sqrt{24} } = \\ \\ = \frac{ \sqrt{6} }{ \sqrt{24} } = \\ \\ = \frac{ \sqrt{6} }{2 \sqrt{6} }= \\ \\ = \frac{1}{2}= \\ \\ =0,5 [/latex] Ответ: 0,5
Гость
[latex] \frac{ \sqrt{ \sqrt{10}-2* \sqrt{10}+2 } }{ \sqrt{24} }= \frac{ \sqrt{10-4} } \sqrt{24} } = \frac{ \sqrt{6} }{ \sqrt{24} } = \sqrt{ \frac{6}{24} } = \sqrt{ \frac{1}{4} } = \frac{1}{2} [/latex] = 0,5 Ответ: 0,5