Очень сложным и спорным является вопрос о применении смертной казни.Во многих стр

Очень сложным и спорным является вопрос о применении смертной казни.Во многих странах она запрещена. Что вы думаете по этому поводу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смертная казнь - одна из двух самых страшных наказаний. Он введен в некоторых развитых странах (США в пример). Хотя она не самая страшная. Казнь лишает жизни в секунды, а пожизненное заключение держит тебя в четырёх стенах с единственным человеком до конца жизни. И это очень страшно. Смертная казнь - самое гуманное и одновременно страшное наказание для террористов, маньяков и т.д. Как говорится меньшее из зол