Очень срочно!!!!! 1. Написать программу, в которой пользователь задает три стороны треугольника и которая выводит слово true, если треугольник равносторонний, и false, если не равносторонний. 2. Написать программу, в которой по...

Очень срочно!!!!! 1. Написать программу, в которой пользователь задает три стороны треугольника и которая выводит слово true, если треугольник равносторонний, и false, если не равносторонний. 2. Написать программу, в которой пользователь задает три стороны треугольника и которая выводит слово true, если треугольник равнобедренный, и false, если не равнобедренный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) var a,b,c: integer; begin read(a,b,c); if (a=b) and(b=c) then   writeln('true') else writeln('false'); end. 2) var a,b,c: integer; begin read(a,b,c); if (a=b) or (a=c) or (b=c) then writeln('true') else writeln('false'); end.