Очень срочно!! 101 Причина любить учителя, можно даже меньше, ну хоть сколько! Даю 22 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что учителя нужно не столько любить, сколько уважать: за его профессиональные качества, за умение доступно, легко и интересно преподнести свой предмет. Учитель должен быть строгим, но справедливым. Настоящий учитель всегда сможет найти общий язык со своим учеником.  Если ученик достойно сделал работу или хорошо ответил у доски, профессиональный педагог никогда не скупится на похвалу,
Гость
Добрая Справедливая Умная Хорошо преподаёт Строгая Иногда может отвлечь,что бы мы расслабились и т.д