ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6.​ Каковы причины победы России в Отечественной войне 1812 г.? (3 балла) 7.​ В чем заключалась политика просвещенного абсолютизма и кто осуществлял ее в России? (3 бал...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6.​ Каковы причины победы России в Отечественной войне 1812 г.? (3 балла) 7.​ В чем заключалась политика просвещенного абсолютизма и кто осуществлял ее в России? (3 балла) 8.​ В интересах каких категорий населения проводилась внутренняя политика Павла I? (3 балла) 9.​ В чем проявилось усиление позиций дворянства при Анне Иоановне? (3 балла) 10.​ Назовите и проанализируйте причины неудач самодержавного реформаторства первой четверти XIX в. (3 балла)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) -Мужество и героизм русских солдат и офицеров-Помощь партизанских движений-Высокий уровень военного искусства полководцев-Значительные силы Наполеона были отвлечены войной в Испании и континентальной блокадой в Англии-Экономический потенциал России
Гость
6- Французы плохо запаслись жратвой для лошадей, и эти лошади начали дохнуть как мухи. Пришли завоевывать Москву, а там одни угли. Голодные, замерзшие побрели обратно, получая в догонку по жопам.