Очень срочно "Евгений Онегин".  Написать что представляет один день Евгения Онегина!ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ КОПИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Очень срочно "Евгений Онегин".  Написать что представляет один день Евгения Онегина! ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ КОПИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Онегина все дни были похожи на другие. Он спал до обеда, потом к нему приносили записочки , в которых он был приглашён на балы и встречи. За весь день  он посещает все эти мероприятия,гуляет по бульварду до обеда и после этого отправляется в театр ,а приходит домой под утро,когда уже Петербург пробуждается ото сна. И так каждый день