Очень срочно!!!!!!!!!!!! Используя приём очеловечивания вещей, опишите окна, имеющие своё «лицо»: Я гляжу на окно, на лицо окна. Верхняя часть оконной рамы – это 1. … Под ним – две форточки – 2. … (бывают и одноглазые). Нижние ...

Очень срочно!!!!!!!!!!!! Используя приём очеловечивания вещей, опишите окна, имеющие своё «лицо»: Я гляжу на окно, на лицо окна. Верхняя часть оконной рамы – это 1. … Под ним – две форточки – 2. … (бывают и одноглазые). Нижние открывающиеся створки – 3. …, между которыми от 4. … до самого 5. … длинный 6. …. Рядом – другое такое же окно-лицо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лоб Глаза Рот Верхней губы Подбородка Язык