ОЧЕНЬ СРОЧНО Между какими зарядами возможен искровой разряд? 1) только между одноимёнными одинаковой величины 2) только между разноимёнными одинаковой величины 3) между разноимёнными любой величины 4) между любыми заряженными ...

ОЧЕНЬ СРОЧНО Между какими зарядами возможен искровой разряд? 1) только между одноимёнными одинаковой величины 2) только между разноимёнными одинаковой величины 3) между разноимёнными любой величины 4) между любыми заряженными телами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) только между одноимёнными одинаковой величины 2) только между разноимёнными одинаковой величины 3) между разноимёнными любой величины 4) между любыми заряженными телами Ответ: 3