ОЧЕНЬ СРОЧНО , НА ЗАВТРА ЛАБОРАТОРКА1.Вакуоли, заполнены гидролитическими ферментами и обеспечивающие внутриклеточное пищеварение, это.... 2. Внутриклеточный транспорт веществ обеспечивает система полостей и каналов, это..........

ОЧЕНЬ СРОЧНО , НА ЗАВТРА ЛАБОРАТОРКА 1.Вакуоли, заполнены гидролитическими ферментами и обеспечивающие внутриклеточное пищеварение, это.... 2. Внутриклеточный транспорт веществ обеспечивает система полостей и каналов, это..................................................... 3. ................................объединяет клеточные структуры в единое целое, является местом протекания биохимических реакций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. лизосомы2. ЭПС - эндоплазматическая сеть3. цитоплазма