Очень срочно надо даю 50 балов...Распредели слова на три группы.Приласкать, утащить, заезд, прибежал, поздний, сладкий, скользкий, грустный, звездный.

Очень срочно надо даю 50 балов... Распредели слова на три группы.Приласкать, утащить, заезд, прибежал, поздний, сладкий, скользкий, грустный, звездный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им.сущь гл. им.прил. наверно так.
Гость
прил.                  гл                      м.р сладкий              утащить            заезд скользкий           прибежал                         поздний              приласкать грустный         звездный