Очень срочно! Надо из текста выписать 3 согласования задавая вопросы 3 управления задавая вопросы 3 примыкания задавая вопросы Желательно задать по два вопроса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: Здоровье(какое?)-крепкое Ложкой (какой?) деревянной Ложки (какие?) столовые Управление: Плоды(кого?чего?) шиповника Давите(кого?что?) ягоды Протираете через(кого?что?) сито Примыкание: Давите(когда?) потом Кипятите(когда?) потом Напиток (какой?)"Крепкое здоровье"-несогласованное приложение. Главные слова выписаны в словосочетаниях первыми