Очень срочно надо привести факты или аргументы к теме добро спасет мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Фирма по уборке квартир предлагает бесплатные услуги для женщин, больных раком( цель компании — избавить заболевших женщин от лишних забот и предоставить им возможность сконцентрироваться на здоровье и лечении). 2. Подобрать бездомную собаку/кошку на улице,и дать ей шанс на жизнь - чем не добро?