Очень срочно!!! Назовите, какая сцена комедии "Ревизор" является кульминацией. 3. Дайте определение понятию "хлестаковщина". Назовите эпизод рассказа "после бала",который является его кульминацией.
Очень срочно!!!
Назовите, какая сцена комедии "Ревизор" является кульминацией. 3. Дайте определение понятию "хлестаковщина".
Назовите эпизод рассказа "после бала",который является его кульминацией.
Ответ(ы) на вопрос:
ИМХО.
Кульминацией стало, когда Хлестаков стал говорить о том, что он "Апасин!1111!11!", а потом приехал настоящий Ревизор.
Хлестаковщина - это когда человек начинает врать, причём без стыда, а точнее нагло...