Очень срочно!!!!!! небольшой рассказ о деятельности к. линнея . составьте план расск?

Очень срочно!!!!!! небольшой рассказ о деятельности к. линнея . составьте план расск??за!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К. Линней ввел бинарную номенклатуру .описал около 4000 видов животных и 8000 видов растений, создал самую совершенную для 16-17 веков систему органического мира, положил принцип иерархичности таксонов. Он был сторонником  креационизма( неизменность видов(тогда считали ,что все создано богом и неизменно).