Очень срочно нужен синтаксический разбор , желательно все члены предложения подчеркнуть . Так же указать какое это предложение назывное , Определённо Личное , неопределённо личное, безличное. Захватывающая дух жара, взбитая вет...

Очень срочно нужен синтаксический разбор , желательно все члены предложения подчеркнуть . Так же указать какое это предложение назывное , Определённо Личное , неопределённо личное, безличное. Захватывающая дух жара, взбитая ветром пыль, полинявшее небо, верблюд с равнодушной мордой. На минуту показалось, что нет на земле ни больших городов, ни лесов, ни облаков на небе. Но, пожив в Каракумах неделю, делаешь открытие Пустыня не так уж безжизненна. Прохладная ночь пустыни полна звуков. Есть жизнь в пустыне!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне неудобно тут разбор делать, т.к я с компьютера