Очень срочно нужно, помогите пожалуйста. НУЖНА ТАБЛИЦА "Основные достижения сове

Очень срочно нужно, помогите пожалуйста. НУЖНА ТАБЛИЦА "Основные достижения советской культуры в 1960 1980 гг" Наука и техника; Литература; Театр, кино и эстрада; Спорт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Расцвет советского кинематографа 2) Значительный идеологический контроль за духовной жизнью общества; 3)  Появление диссидентского движения 4) С нятие идеологического контроля и запретов 5) П убликация ранее запрещённых произведений, творчества эмигрантов 6) О ткрытие ранее засекреченных архивов (хотя и не всех)