Очень срочно нужно придумать название и девиз команды для стар тинейджер (8 класс), команда состоит практически из девочек, поэтом нужно что-нибудь крутое, не всяки там:"белочки","ангелочки", ну и так далее...пожалуйста очень н...

Очень срочно нужно придумать название и девиз команды для стар тинейджер (8 класс), команда состоит практически из девочек, поэтом нужно что-нибудь крутое, не всяки там:"белочки","ангелочки", ну и так далее...пожалуйста очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название команды: Клеевые пельмени     Девиз команды: Клеевые пельмени — вы таких еще не ели!  Название команды: Тинэйджеры     Девиз команды: Мы ребята заводные, Наш девиз не падать вниз, И держаться за карниз!    Название отряда: Клеопатра     Девиз отряда: Клеопатра своей красотой поведёт весь мир за собой!