Очень срочно нужно!!! Составить схему предложения Если в небе ходят грозы, Если травы расцвели, Если рано утром росы Гнут былинки до земли, Если в роще над калиной Вплоть до ночи гул пчелиный, Если солнышком согрета Вся вод...

Очень срочно нужно!!! Составить схему предложения Если в небе ходят грозы, Если травы расцвели, Если рано утром росы Гнут былинки до земли, Если в роще над калиной Вплоть до ночи гул пчелиный, Если солнышком согрета Вся вода в реке до дна, Значит, это уже лето! Значит, кончилась весна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[^^^^^   ^^   -.-.-.-   ===== -------- , ^^^^^ ------ ====  ,      ^^^^^   ^^^^  -.-.-.-.-   ------ =====   -----     ^^    -------, ^^^^  ^  -.-.-.-  ^^^   ------- ^^^^^   ^^   ----  --- ^^^^, ^^^^    ------  ===== ^^^  -----   ^  -.-.-.-.-   ^^    -.-.-.-, ^^^^^,  ^^^  ^^^  ----   ! ]  не на сто процентов уверен, но вроде так.