ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Объясните цитаты! «Успевает всюду тот, кто никуда не торопится».

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Объясните цитаты! «Успевает всюду тот, кто никуда не торопится». «Сами знаете, человеку без документов строго воспрещается существовать». «Учиться читать совершенно ни к чему, когда мясо и так пахнет за версту». «Кинематограф у женщины единственное утешение в жизни». «Дай папиросочку , у тебя брюки в полосочку!» эти цитаты из рассказа "Собачье сердце" Михаила Булгакова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не торопясь ты осознаешь свои действия 2) существовать без документов не возможно 3) не обезательно учиться если можно заработать физически 4)женцины верят в сказки 5)раз ты сидел наверно куришь