ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! От этого четвёртая зависит Помогите пожалуйста В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ ----------- Придумайте свою сказку или рассказ о суффиксе -щик, опираясь на его основные значения и особенности употребления слов с этим су...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! От этого четвёртая зависит Помогите пожалуйста В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ ----------- Придумайте свою сказку или рассказ о суффиксе -щик, опираясь на его основные значения и особенности употребления слов с этим суффиксом . ------------ Только о суффиксе ЩИК СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шик и блеск царил в царстве, да пришёл к шику коварный хвост. Стал не шик, а щик! Стал он прилепляться к словам. Лежал камень, да стал он каменщик. Да так и ужились Шик и Щик...