Очень срочно!!!!! Подчеркнуть все члены предложения и подписать к какой части речи относится. Срочно!!! Пожалуйста Даю 25 баллов!!! Текст: Я остановился неподалеку. Было пустынно и тихо. Звуки города сливались в один монотонны...

Очень срочно!!!!! Подчеркнуть все члены предложения и подписать к какой части речи относится. Срочно!!! Пожалуйста Даю 25 баллов!!! Текст: Я остановился неподалеку. Было пустынно и тихо. Звуки города сливались в один монотонный неясный шум, подобный шуму отдаленно едущего экипажа; вблизи меня - плеск воды и тихое поскрипывание каната единственно отмечали тишину. Я продолжал смотреть на корабль. Его коричневый корпус, белая палуба, высокие мачты, общая пропорциональность всех частей и изящество основной линии внушали почтение. Это было судно-джентльмен. Свет дугового фонаря молча ставил его отчетливые очертания на границе сумерек, в дали которых виднелись черные корпуса и трубы пароходов. Корма корабля выдавалась над низкой в этом месте набережной, образуя меж двумя канатами и водой внизу навесный угол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я- подлежащее выражно мест., остановился- сказуемое выражено гл. 2) Было- сказуемое выражено гл.( односоставное предложение) 3)Звуки города- подлежащее выражено словосочетанием; Плеск воды- подлеж. выраж. сочитанием слов, каната- подлеж. выраж. сущ.,отмечали тишину- сказ. выраж. соч. слов. 4) корпус, палуба, мачты, пропорциональность всех частей- подлежащие выражены сущ, а пропорциональность всех частей- соч. сл., внушали- сказ. выраж. гл. 5) Это- подлеж, выраж. мест, было- сказ. выраж. гл 6)Свет фонаря- подлеж. выраж. соч. сл., ставил- сказ. выраж.гл., корпуса и трубы пароходов- подлеж. выраж. сущ., а трубы пароходов соч. сл., виднелись- сказ. выраж. гл. Корма коробля- подлеж. выраж. соч. сл., выдавались, образую- сказ. выраж. гл.