ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Политико-правовой статус личности определяет положение человека как участника: а) выборов Управляющего совета акционерного общества; б) забастовки, где основным требованием является отставка правительства; в)...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Политико-правовой статус личности определяет положение человека как участника: а) выборов Управляющего совета акционерного общества; б) забастовки, где основным требованием является отставка правительства; в) митинга в поддержку кандидата в депутаты парламента; г) выборов президента страны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ввборов президента страны