Очень срочно!!!!! Помогите перевести 2-ой абзац!!!! Даю 22 балла!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1870 году сельскохозяйственное cообещство находилось на месте сегодняшнего Голивуда.Имя голивуд было дано ему Х.Дж Витлеем ,отцом голивуда Книга Грегория Вилима,"История Голивуда" рассказывает нам как Голивуд развивался как сельскохозяйственная земля состоящая из маленьких ферм.В 1900, область имела почту ,газету ,отель и два супермаркета , и популяцию в 500 человек.