Очень срочно! помогите пожалуйста решить задачу! Вследствие ферментативного моло

Очень срочно! помогите пожалуйста решить задачу! Вследствие ферментативного молочнокислого брожения 30 г. Глюкозы образовалось вещество А,при взаимодействии которого с карбонатом натрия выделилось 3.36 л. газа. Определите строение вещества А и массовую долю его выхода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задачи во вложении. Дано: m(C6H12O6) = 30 г V(CO2) = 3,36 л Найти: строение в-ва А  η(СН3-СН(ОН)-СООН) -?