Очень срочно помогите ,пожалуйста!!! Часть А. 1. Единица выводимой информации при работе дисплея в графическом режиме называется: a. пиксель; б) баррель; в) дюйм; г)байт 2. Основной характеристикой изображения при работе в граф...

Очень срочно помогите ,пожалуйста!!! Часть А. 1. Единица выводимой информации при работе дисплея в графическом режиме называется: a. пиксель; б) баррель; в) дюйм; г)байт 2. Основной характеристикой изображения при работе в графическом режиме является: a. размер зерна люминофора; б)разрешающая способность видеоадаптера; в) размер пикселя; г) размер диагонали экрана дисплея 3. Минимальным объектом, используемым в векторном графическом редакторе, является... a. точка экрана (пиксель) б) объект (прямоугольник, круг и т.д.) в)палитра цветов г) знакоместо (символ) 4. Наибольший информационный объем будет иметь файл, содержащий... a. 1 страницу текста б) черно-белый рисунок 100х100 в)аудиоклип длительностью 1 мин. г) видеоклип длительностью 1 мин. 5. Растровый графический редактор предназначен для .... a. создания чертежей б)построения графиков в)построения диаграмм г) создания и редактирования рисунков Часть Б. 1. Производится одноканальная (моно) звукозапись с частотой дискретизации 44,1 кГц и глубиной кодирования 16 бита. Запись длится 2 минуты, ее результаты записываются в файл, сжатие данных не производится. Найти размер полученного файла в мегабайтах. 2. Получите растровые коды и векторы описания для изображения буквы «Т» на черно-белом экране с графической сеткой 8х8. 3. Растровый графический файл содержит цветное изображение с палитрой из 256 цветов размером 10 х 10 точек. Каков информационный объем этого файла?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет ответ 50458 делёное на s