Очень срочно помогите пожалуйста Дано вещественное число — цена 1 кг конфет. Вывести стоимость 1, 2, ..., 10 кг конфет. сделать с тремя циклами через паскаль, с комментариями While Repeat For

Очень срочно помогите пожалуйста  Дано вещественное число — цена 1 кг конфет. Вывести стоимость 1, 2, ..., 10 кг конфет. сделать с тремя циклами через паскаль, с комментариями While Repeat For
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program Prices; const  max : integer = 10; var price : real; i : integer; begin { С использованием цикла FOR } writeln('Используем цикл FOR'); write('Введите стоимость 1-го кг конфет: '); readln(price); for i:=1 to max do begin writeln (i, ' кг. конфет стоят: ', i*price:7:2); end;   { С использованием цикла REPEAT }  i:=1; writeln; writeln('Используем цикл REPEAT'); repeat writeln (i, ' кг. конфет стоят: ', i*price:7:2); i:=i+1; until(i>max);   { С использованием цикла WHILE }  i:=1; writeln; writeln('Используем цикл WHILE'); while(i<=max) do begin writeln (i, ' кг. конфет стоят: ', i*price:7:2); i:=i+1; end; end;