ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Найдите и исправьте ошибки в употреблении притяжательных местоимений. Запишите предложения правильно. 3)Петров вывел Джека на прогулку со всеми своими медалями. 5)Молодежь стала меньше ...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Найдите и исправьте ошибки в употреблении притяжательных местоимений. Запишите предложения правильно. 3)Петров вывел Джека на прогулку со всеми своими медалями. 5)Молодежь стала меньше читать. А все из-за их увлечения компьютерами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Петров вывел Джека на прогулку со всеми его медалями. 5) Молодежь стала меньше читать. А все из-за её увлечения компьютерами.