Очень срочно!!!! Помогите пожалуйста заранее спасибо!!!! Придумайте словосочетания с этими прилогательными ( добавьте2 сущ к одному прил. одно в переносном значении а второе в прямом !!!!!) 1горячий 2 боевой 3 добрый 4 тяже...

Очень срочно!!!! Помогите пожалуйста заранее спасибо!!!! Придумайте словосочетания с этими прилогательными ( добавьте2 сущ к одному прил. одно в переносном значении а второе в прямом !!!!!) 1горячий 2 боевой 3 добрый 4 тяжелый 5легкий !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горячий чай, горячий человек боевой корабль, боевой дух добрый человек, доброе дело тяжелый чемодан, тяжелый рок легкий шарф, легкий характер
Гость
Горячий кипиток, горячий характер