Очень срочно Помогите с этими тремя страницами, буду очень благодарна Напишите то, что знаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый древней народ в средний Азии это Узбеки и Туркмены !!! Киргизов и таджиков создали большевеки !! Все что о них написано все выдуманное по политическим интересам советского строя . не было нации киргиз, киргиз лишь был называние племени . современных киргизов называли ранше каракитайцами . таджики это потомки рабов и пленников привезенных из ирана и других южных стран , во времена воины между Узбекскими государствами (Бухарское ханство), (Туран/государство тамерлана) и Ираном. Само слова тазик или точик (по русский таджик) - Чужой, Раб, Не Тюрк. От персидского языка тазик - чужой , приносящие беду .