Определить выражение по фрагменту таблицы истинности Какое выражение соответствует F? X Y Z F 0 0 0 1 0 0 1 1 0 1 0 1 Выберите один ответ: (X \/ Y) /\ Z ¬(X /\ Y) /\ Z ¬(X /\ Y) \/ Z ¬(X \/ ¬Y) \/ Z

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по всему таблица в задании выглядит так: х  y   z  f 0  0  0  1 0  0  1  1 0  1  0  1 и ей соответствует:  ¬(X /\ Y) \/ Z  = ¬X \/ ¬Y \/ Z