Очень срочно помогите заранее СПАСИБО! Составьте связанный текст (до 10 предложений или более) употребив данные слова в РОДИТЕЛЬНОМ , ДАТЕЛЬНОМ , ПРЕДЛОЖНОМ падеже : армия , шинель , погоны , миссия , клятва , училище , мужеств...

Очень срочно помогите заранее СПАСИБО! Составьте связанный текст (до 10 предложений или более) употребив данные слова в РОДИТЕЛЬНОМ , ДАТЕЛЬНОМ , ПРЕДЛОЖНОМ падеже : армия , шинель , погоны , миссия , клятва , училище , мужество , путь , имя , площадь , знания.ПОЖАЛУЙСТА))СПААААААААААСИБООООООООООО!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и так .т р.п ну дательный не получается армии шинели погонки мисии клятвы училищей мужество путя