Очень срочно помогитеа) найдите характер движения тела   б) найдите начальную координату , модуль и направление начальной скорости и ускорениев) напишите уравнение зависимости скорости от времени г) найдите координату , путь и...

 Очень срочно помогите а) найдите характер движения тела    б) найдите начальную координату , модуль и направление начальной скорости и ускорение в) напишите уравнение зависимости скорости от времени  г) найдите координату , путь и скорость тела через 2 сек д)постройте графики скорости и ускорения от времени   X=6-10t+2t (т в квадрате)