ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постройте схему предложения. Есть своё удовольствие в посещении ресторана: классического, чуть старомодного, с белыми накрахмаленными скатертями, фарфором и хрусталём, частой сменой серебряных ст...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постройте схему предложения. Есть своё удовольствие в посещении ресторана: классического, чуть старомодного, с белыми накрахмаленными скатертями, фарфором и хрусталём, частой сменой серебряных столовых приборов и степенными официантами-мужчинами…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_____ ======= - - - - - - :~~~~, ~~~~, ~~~~~, ~~~~~~, ~~~~~~, ~~~~~~..... (___это одна черта, ==это две черты, ~~это волнистая линия)