ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 45 БАЛЛОВ1)почему джунгарское ханство вторглось в казахское ханство?2) когда и как происходили нашествия джунгарских войск?3) как это время названа в Истории Казахстана? Почему?4) как происходила бор...

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 45 БАЛЛОВ 1)почему джунгарское ханство вторглось в казахское ханство? 2) когда и как происходили нашествия джунгарских войск? 3) как это время названа в Истории Казахстана? Почему? 4) как происходила борьба казахского народа против джунгар?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все на фото. ..........