Очень срочно! Пожалуйста! Раскройте скобки и выпишите причастиям, в которых не является приставкой. (Не) греющее солнце,(не) замёрзшая река, долго (не) зажиающая рана, (не) покрывшаяся снегом земля, (не) уснувший ребёнок, (не) ...

Очень срочно! Пожалуйста! Раскройте скобки и выпишите причастиям, в которых не является приставкой. (Не) греющее солнце,(не) замёрзшая река, долго (не) зажиающая рана, (не) покрывшаяся снегом земля, (не) уснувший ребёнок, (не) желанная встреча, (не) написанное мною сочинение, отнюдь (не) успокаившиеся люди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
негреющее солнце не замерзшая река незаживающая не покрывшаяся не уснувший нежеланная не написанное не успокоившееся